mobile button

Высечь огонь

Лучшие трюки с зажигалкой Zippo.

Comments Off on Высечь огонь

Красивые движения пальцев, мелодия щелчков и сложноразличимых приемов, которые завершаются горящим пламенем фитиля зажигалки. Такое использование классической зажигалки Zippo может стать делом, которое никогда не перестанет удивлять зрителей. При этом совсем необязательно быть курильщиком — достаточно иметь отлаженную и надежную Zippo, которая из средства для розжига сигареты превращается в инвентарь фокусника. Мы разобрались в трюках с зажигалкой Zippo — занятии ничуть не менее зрелищном, чем жонглирование или трюки с монетами.

Азы

Для исполнения даже самых простых трюков есть набор движений, которые необходимо научиться выполнять, прежде чем приступать к более сложным трюкам — открытие крышки со стороны петель или чиркание по колёсику любым пальцем и правой и левой руки (по-английски этот набор звучит как «Basic Zippo Tricks»), а также примерное представление о физической стороне процесса.

Покоритель барной стойки

Огненный удар

Искрящие джинсы

Двойной щелчок

Крутящийся огонь

Упавшая искра

Горячая рука

Револьвер


Все трюки из видеоуроков может освоить даже новичок. Терпение и практика способны на многое. Даже этого набора достаточно, чтобы удивлять окружающих ловкостью рук.

 

Загрузка...
Сейчас на главной

4 главных мифа об источниках тепла в холодное время года.

empty
subscribe-icon

Выберите параметры рассылки

Пожалуйста, уточните желаемый вариант получения рассылки: