mobile button

Походный фильтр Lifesaver Bottle

Comments Off on Походный фильтр Lifesaver Bottle

Будь-то поход через дремучий лес, топкие болота или горы, если в рюкзаке нашлось место для фильтра Lifesaver Bottle, то под рукой у вас всегда будет запас питьевой воды. Этот портативный фильтр может обеспечить живительной влагой даже в таких условиях, когда из водных источников есть только грязные и экстремально грязные водоемы.

Походный фильтр Lifesaver Bottle

Походный фильтр Lifesaver Bottle

Походный фильтр Lifesaver Bottle

Изобретение Майкла Причардса очищает воду от вирусов, тяжелых металлов, вредоносных микроорганизмов и прочей дряни, при этом сохраняя ее минеральный и солевой состав. Размер пор фильтра в 15 нанометров — надежная гарантия того, что вы получите чистую питьевую воду. Набрать жидкость можно хоть в болоте, хоть в луже без риска для здоровья и опасных последствий.

Untitled-11

Походный фильтр Lifesaver Bottle
Фильтр состоит из емкости объемом 750 мл. и встроенного картриджа, рассчитанного на очистку до 4000 литров воды. Когда ресур фильтра будет исчерпан, система автоматически заблокируется, благодаря технологии Failsafe. За одну минуту фильтр обрабатывает 2,5 литра воды, так что за пару часов при желании можно создать стратегический запас пресной воды.

Походный фильтр Lifesaver Bottle

Приобрести фильтр можно на официальном сайта производителя. Стоимость бутылки-фильтра Lifesaver Bottle 99 фунтов стерлингов.

Загрузка...
Сейчас на главной

4 главных мифа об источниках тепла в холодное время года.

empty
subscribe-icon

Выберите параметры рассылки

Пожалуйста, уточните желаемый вариант получения рассылки: